ペラデイッソ・ジュニアストリートカップ
2017/3/12


○樟葉FC 7−6 大東
●樟葉FC 3−4 ダック
○樟葉FC 7−2 玉川2
●樟葉FC 1−2 玉川1
●樟葉FC 2−3 ミュートス
●樟葉FC 4−7 八尾


寝屋川市オープン選手権大会
2017/3/5


●樟葉FC 1−3 Smile
○樟葉FC 4−0 和歌浦


寝屋川市オープン選手権大会
2017/3/4


○樟葉FC 5−0 金剛RS
△樟葉FC 0−0 神田
1位通過!


中宮交流戦
2017/2/26


●樟葉FC 3−6 中宮
●樟葉FC 1−5 フェロー
○樟葉FC 13−0 東香里
第3位!


樟葉ファイナルカップ
2017/2/19


●樟葉FC 1−4 KSC
●樟葉FC 1−4 HFC
○樟葉FC 3−1 ジョカーレ
○樟葉FC 4−2 みやこFC
第3位!


明和カップ
2017/2/11


○樟葉FC 10−0 テクノ大阪
○樟葉FC 4−1 NFA
●樟葉FC 0−3 KSS
準優勝!!


東香里プレミアムカップ/フットサル
2017/2/5


△樟葉FC 2−2 KSC
△樟葉FC 1−1 SSC
○樟葉FC 8−0 東香里
準優勝!!


ウィンターカップ卒業大会
2017/1/22


●樟葉FC 0−2 Tフジタ
●樟葉FC 1−4 中宮


枚方フェローカップ
2016/12/23


○樟葉FC 3−1 SOKA JET
●樟葉FC 1−3 フェロー
○樟葉FC 3−1 三国SC
○樟葉FC 6−5 Lユナイテッド
準優勝!!


神田カップ/フレンドリートーナメント
2016/12/11


○樟葉FC 3−0 明和
●樟葉FC 1(3−4)1 石津
○樟葉FC 3−0 巽
3位!!


神田カップ
2016/12/10


●樟葉FC 0−1 泉
○樟葉FC 10−2 喜連
●樟葉FC 0−4 和光
3位通過


U12交流戦
2016/11/23


○樟葉FC 4−1 サンクラブ
○樟葉FC 5−2 山階
●樟葉FC 1−4 ジョカーレ
●樟葉FC 4−5 中宮


U12交流戦
2016/11/6


○樟葉FC 2−0 ジョカーレ
●樟葉FC 2−3 ミュートス
○樟葉FC 6−0 サンクラブ
○樟葉FC 2−0 SOKA


U12リーグ試合
2016/11/3


●樟葉FC 0−4 西長尾
テストマッチ
○樟葉FC 2−1 中宮


U12リーグ試合
2016/10/30


●樟葉FC 1−2 Tフジタ
●樟葉FC 0−3 スマイル


U12リーグ試合
2016/10/23


△樟葉FC 3−3 中宮
テストマッチ
△樟葉FC 3−3 宇山


箕面豊北カップ
2016/10/10


△樟葉FC 0−0 箕面豊北
○樟葉FC 4−2 池尻
●樟葉FC 0−6 長池
●樟葉FC 0−4 箕面豊北
6チーム中4位 敢闘賞


U12交流戦
2016/10/9


△樟葉FC 1−1 HFC1
●樟葉FC 0−3 HFC2
△樟葉FC 0−0 SSC


U12リーグ戦・交流戦
2016/9/22


○樟葉FC 1−0 HFC
交流戦
●樟葉FC 0−3 和光
△樟葉FC 1−1 HFC


ペラデイッソ・ジュニアストリートカップ
2016/9/19


○樟葉FC 9−5 盾津東
●樟葉FC 2−15 ミュートス
●樟葉FC 4−7 門真脇田
△樟葉FC 6−6 Team4


豊中フェステバルサッカー大会
2016/9/11


●樟葉FC 2(2−3)2 北条
△樟葉FC 1−1 柏原


枚方交流戦
2016/9/10


●樟葉FC 0−1 ジョカーレ
○樟葉FC 2−0 フェロー
○樟葉FC 4−0 フェロー


枚方リーグ戦/交流戦
2016/8/28


●樟葉FC 0−5 宇山
リーグ戦・不戦敗
○樟葉FC 3−1 リーベ
○樟葉FC 4−1 SSC
●樟葉FC 2−6 サンクラブ


砺波チューリップカップ 決勝トーナメント
2016/8/21


●樟葉FC 0−2 UOZU
●樟葉FC 2(4−5)2 アズー高岡
○樟葉FC 1(3−1)1 大門
7位!!
(参加24チーム)


砺波チューリップカップ
2016/8/20


○樟葉FC 3−1 ふくの
●樟葉FC 1−9 星稜
○樟葉FC 2(2−1)2 芹田
2位通過!


U-12交流試合
2016/8/7


●樟葉FC 2−4 サンクラブ
△樟葉FC 3−3 KSC
○樟葉FC 7−1 フェロー


東寝屋川サマーカップ 2位リーグ
2016/7/24


●樟葉FC 1−4 リーベ
●樟葉FC 2−3 木津


東寝屋川サマーカップ
2016/7/23


○樟葉FC 5−1 明和小
○樟葉FC 2−0 泉大津アルザス
●樟葉FC 1−2 奈良伏見
2位通過!


U-12交流戦
2016/7/17


△樟葉FC 2−2 伊勢田小
●樟葉FC 0−2 伊勢田小
○樟葉FC 1−0 伊勢田小


U-12交流戦
2016/7/ 3


●樟葉FC 0−1 HFC
△樟葉FC 2−2 ミュートス
●樟葉FC 2−3 ミュートス
リーグ戦
△樟葉FC 1−1 HFC


U-12リーグ戦
2016/6/26


○樟葉FC 5−0 YMCA
○樟葉FC 4−3 SOKA
●樟葉FC 1−3 フェロー
交流戦
●樟葉FC 0−2 ミュートス


U-12交流戦
2016/5/28


○樟葉FC 2−1 フェロー
△樟葉FC 1−1 サンクラブ
○樟葉FC 2−0 KSC
●樟葉FC 0−4 フェロー
●樟葉FC 0−5 サンクラブ


リーグ戦
2016/5/8


●樟葉FC 0−1 KSC
○樟葉FC 1−0 SSC
●樟葉FC 1−4 サンクラブ


明治カップ2位リーグ戦
2016/5/4


●樟葉FC 0−2 ソルステレージャ奈良
○樟葉FC 4−0 帝塚山FC
●樟葉FC 1−2 太子橋FC


明治カップ予選
2016/5/3


●樟葉FC 0−3 辰市FC
○樟葉FC14−0 正道FC
○樟葉FC 2−0 吉野FC
2位通過!


枚方リーグ戦
2016/4/24


●樟葉FC 1−2 サンクラブ
●樟葉FC 1−2 リーベ
●樟葉FC 2−4 ミュートス


スプリングカップ1、2位リーグ
2016/3/27


△樟葉FC 1−1 門真沖
●樟葉FC 0−2 ファルコン
●樟葉FC 1(1−3)1 スマイル
4位! 敢闘賞!!


スプリングカップ予選
2016/3/26


○樟葉FC 2−0 RESC
○樟葉FC 2−0 FCとなみ
●樟葉FC 2−3 西大冠FC
予選2位通過!


寝屋川オープン決勝2位トーナメント
2016/3/6


●樟葉FC 1−2 スマイル
●樟葉FC 0−4 伏山台


寝屋川オープン予選リーグ
2016/3/5


●樟葉FC 0−1 RESC
○樟葉FC 2−0 アクバス
2位
トレーニングマッチ
○樟葉FC 2−0 和光


和光カップU-11
2016/2/21


●樟葉FC 0−1 穂積
●樟葉FC 0−5 桜ヶ丘
○樟葉FC 3−2 真上
△樟葉FC 2−2 和光
4位


グリーンリーグ6年生大会
2016/2/14


○樟葉FC 4−1 RFC
●樟葉FC 0−1 箕面南JFC
●樟葉FC 1−4 稲野


明和カップ6年生大会
2016/2/13


△樟葉FC 2−2 長原
●樟葉FC 1−3 NFA
フレンドリーマッチ
○樟葉FC 2−1 都島
6チーム中5位


スマイルカップ卒業大会
2016/2/11


●樟葉FC 1−3 スマイルブルー
●樟葉FC 1−2 シエロFC
○樟葉FC 2−1 スマイルレッド
○樟葉FC 3−1 畑田けまり団
2位!


ウィンターカップ
2016/1/24


○樟葉FC 1−0 フェロー
●樟葉FC 0−2 西長尾


ウィンターカップ予選
2016/1/17


●樟葉FC 0−3 KSC
●樟葉FC 0−8 サンクラブ
○樟葉FC 1−0 西長尾
●樟葉FC 0−2 リーベ


招北サッカーフェステバル
2016/1/9


●樟葉FC 1−4 長尾SC
●樟葉FC 0−6 招北中
●樟葉FC 1−2 YMCA


野畑ミニカップ
2015/12/23


●樟葉FC 2−3 南桜塚
●樟葉FC 0−9 野畑
○樟葉FC 3−1 穂積
敢闘賞


神田カップ
2015/12/13


○樟葉FC 1(4−3)1 蓮池
●樟葉FC 0−3 啓明
3位決定戦
●樟葉FC 1−2 泉
4位


神田カップ
2015/12/12


●樟葉FC 0−3 摂津
○樟葉FC 3−1 若狭
○樟葉FC 3−0 明和
2位通過!


柏原市ウィンターカップU-11
2015/12/06


○樟葉FC 2−0 小山田SC
○樟葉FC 1−0 柏原市SSC・B
●樟葉FC 0−1 西長尾FC
○樟葉FC 3−0 柏原市SSC・B
3位!


枚方リーグU-12
2015/12/05


●樟葉FC 0−2 YMCA
●樟葉FC 0−1 宇山
△樟葉FC 0−0 ジョカーレ


枚方リーグU-12
2015/11/29


○樟葉FC 3−0 SOKA


オータムカップU-10
2015/11/23


○樟葉FC 2−0 泉
○樟葉FC 1−0 柏原市
○樟葉FC 2(2-1)2 高石中央
○樟葉FC 2-1 神田
優勝!!


枚方カップU-12
2015/11/21


○樟葉FC 1−0 HFC
△樟葉FC 2−2 ミュートス


オータムカップU-11 決勝リーグ
2015/11/03


○樟葉FC 1−0 HFC
○樟葉FC 4−2 ジョカーレ
2位リーグ優勝!!


オータムカップU-11 予選リーグ
2015/10/24


●樟葉FC 1−2 サンクラブ
○樟葉FC 4−0 スマイル
予選リーグ2位通過!


真上カップU-11
2015/10/18


●樟葉FC 1(0−1)1 真上
●樟葉FC 1−3 和光


KSCトレーニングマッチ
2015/09/23


●樟葉FC 0−5 リーベ
●樟葉FC 1−2 KSC
●樟葉FC 2−6 サンクラブ


和光フットサルU-10
2015/09/22


△樟葉FC 1−1 和光
●樟葉FC 1−3 石津
○樟葉FC 5−2 神田
2位!


招提小練習試合U-11
2015/09/20


●樟葉FC 2−4 サンクラブ
○樟葉FC 1−0 ジョカーレ
△樟葉FC 0−0 KSC
△樟葉FC 2−2 フェロー


豊中フェステイバル
2015/09/05


●樟葉FC 0−3 野畑
●樟葉FC 0−3 スカイ
●樟葉FC 1−3 島田FC


芥川ジュニアドリームス練習試合
2015/09/05


●樟葉FC 0−1 芥川E
○樟葉FC 1−0 芥川D
●樟葉FC 0−1芥川E
●樟葉FC 1−2 芥川D


柏原サマーカップ U-10
2015/08/30


○樟葉FC 3−1 新金岡SC
○樟葉FC 6−0 柏原市SSC A
決勝
●樟葉FC 0(4−5)0 久米田FC八木
準優勝!


チューリップカップ 決勝トーナメント
2015/08/23


●樟葉FC 0−2 大門
○樟葉FC 1−0 アヴァンセ
△樟葉FC 2(1−3)2 新井
決勝トーナメント6位!
(参加24チーム)


チューリップカップ 予選リーグ
2015/08/22


○樟葉FC 5−0 アカデミー
○樟葉FC 2−0 アズー高岡
順位決定戦
○樟葉FC 4−1 三和
1位通過!決勝トーナメントへ進出!


サンシャインカップ
2015/08/01


△樟葉FC 1−1 セレゾンFC
○樟葉FC 3−0 SSC
○樟葉FC 2−1 枚方サンクラブ
●樟葉FC 1−2 神戸コスモ
△樟葉FC 1−1 桜丘スマイル
3位!


柏原サマーカップ
2015/07/20


●樟葉FC 0−4 セレゾンSS
●樟葉FC 0−2 柏原市SSC
○樟葉FC 0(5−4)0 高石中央JSC


交流戦
2015/07/19


○樟葉6年 3−0 リーベ6年
○樟葉5年 3−0 FUTRO5年
○樟葉5年 1−0 桜丘スマイル5年
○樟葉6年 3−2 リーベ6年
○樟葉5年 3−2 桜丘スマイル5年
○樟葉6年 8−0 フェロー6年


1 DayCup U-11
2015/07/04


○樟葉FC 6−0 YMCA
○樟葉FC 8−0 リーベB
○樟葉FC 5−0 宇山B
優勝!!


和光カップ
2015/06/28


△樟葉FC 2−2 明和
○樟葉FC 8−0 大芝
○樟葉FC 2−0 和光
●樟葉FC 0−3 箕面豊北
3位!


東香里:樟葉:KSCトレーニングマッチ
2015/06/21


△樟葉FC 1−1 KSC
○東香里、樟葉FC 1−0 KSC
●樟葉FC 0−1 KSC


One day cup枚方
2015/06/14


●樟葉FC 3−4 ミュートスSC
●樟葉FC 0−4 KSC
●樟葉FC 0−6 枚方フットボールクラブ
●樟葉FC 2−5 西長尾FC


U-11練習試合
2015/06/13


リーグ戦
●樟葉FC 2−3 浜町みらい@
●樟葉FC 0−2 さんが
○樟葉FC 4−1 浜町みらいA
交流戦
●樟葉FC 0−2 浜町みらい@
○樟葉FC 4−0 さんが
○樟葉FC 2−0 浜町みらいA
○樟葉FC 2−0 浜町みらい@


キッカーズドリームカップ2015 U-12
2015/06/7


○樟葉FC 5−0 花里SC
●樟葉FC 2−4 伊丹池尻KFC
○樟葉FC 2−0 長尾WFC
●樟葉FC 0−6 みさきFC
4位!


U-11練習試合
2015/05/31


○樟葉FC 1−0 中宮
△樟葉FC 0−0 桜丘スマイル
○樟葉FC 3−1 SSC


野畑交流試合
2015/05/16


○樟葉FC 2−0 竹之内
○樟葉FC 12−0 緑丘
○樟葉FC 7−0 高石中央
○樟葉FC 3−1 野畑


練習試合
2015/05/9


●樟葉FC0−1芥川ドリームス
●樟葉FC1−2芥川ドリームス
○樟葉FC3−1芥川ドリームス


明治カップ
2015/05/4


○樟葉FC0(2−0)0生野南FC
●樟葉FC0−1野畑JFC
○樟葉FC2−1六条FC
2位リーグ3位!


明治カップ
2015/05/3


○樟葉FC3−2吉野FC
●樟葉FC0−1ハーバーキッズ
○樟葉FC4−0東市FC


新人戦
2015/04/29


○樟葉FC3−0東香里
○樟葉FC3−0SOKA
●樟葉FC1−5ジョカーレ


新人戦
2015/04/18


●樟葉FC1−5リーベ
●樟葉FC0−3西長尾
●樟葉FC0−2中宮


豊中スプリング
2015/04/12


●樟葉FC1−6野畑
●樟葉FC1−2穂積


西長尾FCトレーニングマッチ
2015/04/04


○樟葉FC2−1西長尾FC
●樟葉FC0−4YMCA
○樟葉FC5−2西長尾
●樟葉FC0ー4YMCA
●樟葉FC2ー4西長尾
●樟葉FC2ー5YMCA


スプリングカップ6年生
2015/03/22


●樟葉FC1−3サンガFC
○樟葉FC4−2奈良広陵FC
●樟葉FC0−8FCファルコン
4位


スプリングカップ5年生 5位6位トーナメント
2015/03/22


○東香里(樟葉FC)5−0四条畷FC
○東香里(樟葉FC)2−0桜ヶ丘Smile FC
●東香里(樟葉FC)0−1中宮JSC
準優勝!!


スプリングカップ5年生
2015/03/21


○東香里(樟葉FC)4−2ジョカーレ
●東香里(樟葉FC)2−3箕面西南
●東香里(樟葉FC)0−1KSC


Aチーム 寝屋川オープン2日目
2015/03/08


●樟葉2−5神田FC
○樟葉1−0金剛RSFCC


Aチーム 寝屋川オープン1日目
2015/03/07


○樟葉2−1高原
●樟葉0−4池の里


Aチーム 箕面卒業生大会2日目
2015/03/01


●樟葉0(2−3)0常盤


Aチーム 箕面卒業生大会1日目
2015/02/28


○樟葉1−0高槻真上
●樟葉1−4たどつ
●樟葉0−2箕面西


Aチーム スマイルカップ
2015/02/11


△樟葉0−0スマイルブルー
△樟葉0−0シエロFC
△樟葉0−0スマイルレッド
●樟葉0−1畑田けまり団

Aチーム 豊中卒業記念交流大会
2015/02/07


●樟葉2−3穂積
△樟葉1−1柏原
●樟葉0−1野畑
○樟葉2(3−2)2穂積

Bチーム 練習試合
2015/02/01


○樟葉1−0仁川
●樟葉1−2コリーニョ中山
●樟葉0−1FCウィングス

Aチーム 明和カップ
2015/01/24


○樟葉5−1グラスポ
○樟葉6−0NFA
○樟葉5−1都島
●樟葉3(4−5)3明和
準優勝!!

Aチーム ウィンターカップ3日目
2015/01/18


●樟葉2(1−2)2リーベ
○樟葉2−0ミュートス

Aチーム ウィンターカップ2日目
2015/01/17


○樟葉3−1YMCA
○樟葉1−0KSC


Aチーム ウィンターカップ1日目
2015/01/11


●樟葉0−6サンクラブ
○樟葉4−2SOKA
△樟葉0−0SSC
○樟葉3−2東香里

Cチーム 練習試合
2015/01/10


○樟葉7−0フェロー
△樟葉0−0中宮
○樟葉1−0フェロー
●樟葉0−1中宮

Aチーム 創価カップ
2014/12/23


○樟葉2−0SOKAJET
●樟葉4−1フェロー
○樟葉2−1中宮JSC
○樟葉3−1交野FC

Aチーム 神田カップ
2014/12/13.14


1日目
○樟葉2−1摂津
●樟葉1−3和光
●樟葉0−3伏山台

2日目
○樟葉2−1啓明
○樟葉1−0池田木屋
○樟葉3−2明和

3位リーグ優勝!!

Cチーム きょうわカップ
2014/11/23


△樟葉1−1和光
●樟葉0−1和歌浦
○樟葉4−0神田
Aチーム トレーニングマッチ

○樟葉5−0KSC
△樟葉1−1池尻
●樟葉1−2ミュートス
●樟葉0−3フェロー

Cチーム 真上カップ
2014/11/08


○樟葉1−0真上B
●樟葉0−3ひじり
○樟葉2−1太田
○樟葉4−0真上A

Cチーム リーグ戦
2014/11/03


●樟葉2−3中宮
○樟葉5−4KSC
○樟葉3−2サンクラブ

Aチーム リーグ戦 TM
2014/10/25


△樟葉2−2西長尾
○樟葉5−1Tフジタ(リーグ)

Aチーム リーグ戦 TM
2014/10/12


○樟葉2−1東香里(リーグ)
○樟葉1−0SOKA
○樟葉1−0SOKA(リーグ)
○樟葉6−1中宮

Aチーム リーグ戦 TM
2014/10/11


●樟葉2−4中宮
○樟葉1−0中宮(リーグ)
○樟葉4−1KSC
○樟葉2−1KSC(リーグ)

Aチーム ライフカップ
2014/10/04


●樟葉2−3アバンティー
●樟葉1−2宇山

Cチーム 練習試合
2014/09/14


○樟葉6−0ミュートス
●樟葉1−3リーベ
○樟葉2−0フェロー
○樟葉2−1スマイル

Aチーム 豊中カップ
2014/09/14.15


1日目
●樟葉0−3穂積
●樟葉1−6桜塚

2日目
○樟葉2−0柏原
●樟葉2−3桜井谷東

Aチーム リーグ戦
2014/09/07


△樟葉2−2長尾
●樟葉2−5スマイル

Aチーム リーグ戦
2014/08/31


●樟葉1−2リーベ

Aチーム 富山チューリップカップ
2014/08/23.24


1日目
○樟葉2−0アカデミー
○樟葉1−0菊川
●樟葉0−3トナミ

2日目リーグ2位
●樟葉0−3兼六
●樟葉2−3三和
●樟葉0−2ホクショー

Aチーム IKカップ
2014/07/27


●樟葉1−2柏原
○樟葉4−0藤井寺
○樟葉3−0IK
準優勝!!
Aチーム 門真カップ
2014/07/20.21


1日目
●樟葉0−1鴻池東SC
○樟葉1−0梶FC
○樟葉6−1守口南FC

2日目リーグ2位
○樟葉0(4−3)0友渕JSC
●樟葉0−3湖東トレセン

Aチーム リーグ戦
2014/06/29


△樟葉2−2東香里

Aチーム リーグ戦練習試合
2014/06/22


△樟葉1−1SOKA(リーグ)
○樟葉1−0東香里
○樟葉6−0KSC

Aチーム キッカーズドリームカップ
2014/06/21


●樟葉2−5有岡FC
●樟葉0−5伊丹池尻KFC
●樟葉0−2コリーニョ中山
○樟葉4−3緑台SK

Aチーム リーグ戦練習試合
2014/06/15


○樟葉4−0東香里(リーグ)
●樟葉0−1KSC

Aチーム フットサル試合
2014/06/14


△樟葉1−1王子
○樟葉3−2真上A
●樟葉1−3四條畷
●樟葉1(4−5)1紫

Bチーム テストマッチ
2014/05/31


○樟葉6−2芥川
○樟葉5−0長岡
●樟葉0−1西陣
●樟葉0−2木津

Cチーム リーグ戦練習試合
2014/05/25


○樟葉2−0KSC(リーグ)
○樟葉11−0フェロー
△樟葉3−3KSC
○樟葉3−0フェロー

Cチーム リーグ戦練習試合
2014/05/24


○樟葉4−1宇山

Cチーム練習試合
2014/05/17


○樟葉14−0SSC
○樟葉4−1ジョカーレ
○樟葉5−0フェロー

Aチーム全日試合
2014/05/11


○樟葉1−0西長尾FC2nd
●樟葉1−5新田南

Aチーム 明治カップ
2014/05/03


1日目
○樟葉1−0奈良FC.jr
●樟葉0−1加美北FC
○樟葉6−0名張FCテコス

2日目リーグ2位
●樟葉0−1富三
○樟葉1(3−2)1うりぼう
○樟葉3−1吉野


Aチーム リーグ戦練習試合
2014/04/27


○樟葉2−1中宮(リーグ)
○樟葉2−1KSC

Bチーム練習試合
2014/04/26


●樟葉1−2太田
●樟葉0−2ファルコン
○樟葉2−0真上

Aチーム 豊中スプリングカップ
2014/04/19


1日目
○樟葉7−0豊西
△樟葉1−1島田
△樟葉1−1北条

2日目
●樟葉1−6桜井谷東
○樟葉7−1アミーゴ


Aチーム リーグ戦練習試合
2014/04/13


●樟葉1−2フェロー
○樟葉3−0ミュートス
△樟葉1−1リーベ
△樟葉4−4KSC

Cチーム 練習試合

●樟葉2−4交野北
○樟葉5−2交野南
●樟葉1−6Lazo


inserted by FC2 system